В случае заключения ТД, на случай замещения отсутствующего работника, полагается ли выплата компенсации за неиспользованный трудовой отпуск? - Вопрос

В случае заключения трудового договора, на время замещения отсутствующего работника, полагается ли выплата компенсации за неиспользованный трудовой отпуск?

18.05.2016 15:45
530
Раздел:  Отпуск

В соответствии с пунктом 2 статьи 96 Трудового Кодекса РК (далее – ТК РК) при прекращении трудового договора работнику, который не использовал или использовал не полностью оплачиваемый ежегодный трудовой отпуск (ежегодные трудовые отпуска), производится компенсационная выплата за неиспользованные им дни оплачиваемого ежегодного трудового отпуска (ежегодных трудовых отпусков).

...

Ответ представлен в демо варианте
Доступ к полной базе ответов предоставлен только зарегистрированным подписчикам. Для того чтобы получить доступ Вам необходимо зарегистрироваться (авторизоваться) и оформить подписку .
Понравилась статья? Поделитесь со своими друзьями
Вам также может быть интересно: