Что нужно знать и учитывать при проведении проверок государственными органами?

Что нужно знать и учитывать при проведении проверок государственными органами?

01.07.2016 11:39
353

Вопрос: Что нужно знать и учитывать при проведении проверок государственными органами? 

Ответ: 

Перед началом плановой проверки или выборочной проверки, проверяющий гос. орган должен в обязательном порядке известить Вас в письменном виде не менее чем за 30 (тридцать) календарных дней до начала самой проверки с указанием сроков и предмета проведения проверки. О начале проведения внеплановой проверки проверяющий орган обязан известить Вас не менее чем за сутки (исключение составляют случаи, предусмотренные подпунктами 2), 7), 9) и 10) пункта 3, пунктами 6 и  7 ст 144  Предпринимательского кодекса РК) до начала самой проверки с указанием предмета проведения проверки.

...

Ответ представлен в демо варианте
Доступ к полной базе ответов предоставлен только зарегистрированным подписчикам. Для того чтобы получить доступ Вам необходимо зарегистрироваться (авторизоваться) и оформить подписку .
Понравилась статья? Поделитесь со своими друзьями
Вам также может быть интересно: