Если работник прибыл по месту командировки в выходной день, будет ли это считаться работой в выходной день? - Вопрос

Добрый день! Если работник прибыл по месту командировки в выходной день, будет ли это считаться работой в выходной день?

16.11.2015 16:06
1305

Настоящий вопрос составлен в соответствии с Трудовым кодексом 2007 года. Версию вопроса  согласно Трудового кодекса 2016 года смотрите здесь .

Добрый день!

В соответствии с пунктом 6 статьи 96 Трудового кодекса РК работнику, находящемуся в командировке, предоставляются выходные дни в соответствии с трудовым распорядком работодателя, к которому он направлен.

...

Ответ представлен в демо варианте
Доступ к полной базе ответов предоставлен только зарегистрированным подписчикам. Для того чтобы получить доступ Вам необходимо зарегистрироваться (авторизоваться) и оформить подписку .
Понравилась статья? Поделитесь со своими друзьями
Вам также может быть интересно: