Если работник не выполнил поручение, с которым его направили в командировку, можно ли взыскать с него расходы? - Вопрос

Если работник не выполнил поручение, с которым его направили в командировку, можно ли взыскать с него расходы?

16.11.2015 16:03
536

Вопрос: Если работник не выполнил поручение, с которым его направили в командировку, можно ли взыскать с него расходы?

Ответ: 

Настоящий вопрос составлен в соответствии с Трудовым кодексом 2007 года. Версию вопроса  согласно Трудового кодекса 2016 года смотрите здесь .

Требования, установленные пунктом 2 статьи 152 Трудового кодекса РК, по возмещению командировочных расходов работнику, являются императивными.

...

Ответ представлен в демо варианте
Доступ к полной базе ответов предоставлен только зарегистрированным подписчикам. Для того чтобы получить доступ Вам необходимо зарегистрироваться (авторизоваться) и оформить подписку .
Понравилась статья? Поделитесь со своими друзьями
Вам также может быть интересно: