Количество проживающих по договору аренды - Ответ юриста

Я взял в аренду квартиру. При заключении договора с Арендодателем не обсуждалось количество проживающих. В договоре так же ничего об этом не сказано. Может ли мой папа проживать в квартире вместе со мной? Должен ли я получить на это согласие Арендодателя?

15.04.2015 13:26
938
Раздел:  Аренда

В соответствии со статьей 601 Гражданского кодекса РК по договору найма жилища собственник жилища или уполномоченное им лицо (наймодатель) обязуется предоставить гражданину (нанимателю) и членам его семьи жилище в пользование за плату. 

...

Ответ представлен в демо варианте
Доступ к полной базе ответов предоставлен только зарегистрированным подписчикам. Для того чтобы получить доступ Вам необходимо зарегистрироваться (авторизоваться) и оформить подписку .
Понравилась статья? Поделитесь со своими друзьями
Вам также может быть интересно: