Стоимость материалов подорожала после заключения договора. Можно ли требовать изменения сметы в сторону увеличения? - Онлайн консультация юриста

Мы проводим сантехнические работы по договору подряда. При заключении договора была составлена смета, но во время проведения работ стоимость материалов подорожала. Можем ли мы требовать изменения сметы в сторону увеличения?

15.04.2015 11:00
1078

Согласно пункту 5 статье 621 Гражданский кодекс РК при существенном возрастании после заключения договора стоимости материалов и оборудования, которые должны быть предоставлены подрядчиком, 

...

Ответ представлен в демо варианте
Доступ к полной базе ответов предоставлен только зарегистрированным подписчикам. Для того чтобы получить доступ Вам необходимо зарегистрироваться (авторизоваться) и оформить подписку .
Понравилась статья? Поделитесь со своими друзьями
Вам также может быть интересно: