Супруги работают в одной компании является ли это аффилированностью? - Вопрос

Супруги работают в одной компании (супруг в качестве директора, супруга в качестве бухгалтера). Является ли это аффилированностью?

23.05.2016 15:58
1245

В соответствии с пп. 2 п. 2 ст. 12-1 Закона РК «О товариществах с ограниченной и дополнительной ответственностью» близкие родственники, супруг (супруга), близкие родственники супруга (супруги) учредителя, участника, должностного лица товарищества, лиц, связанных с товариществом договором, в соответствии с которым оно вправе определять решения, принимаемые товариществом, считается афилиированным лицом.

...

Ответ представлен в демо варианте
Доступ к полной базе ответов предоставлен только зарегистрированным подписчикам. Для того чтобы получить доступ Вам необходимо зарегистрироваться (авторизоваться) и оформить подписку .
Понравилась статья? Поделитесь со своими друзьями
Вам также может быть интересно: