В период нахождения в трудовом отпуске работник устроился к нам на работу и скрыл факт, что работает в другой компании ,трудовую книжку не предоставил. Можем ли мы расторгнуть ТД по пп. 17 п.1 ст. 52?(Вебинар "Дисциплинарные взыскания и последствия несоблюдения правовых норм работодателем" 15.11.2017г.)

В период нахождения в трудовом отпуске работник устроился к нам на работу и скрыл факт, что работает в другой компании ,трудовую книжку не предоставил. Можем ли мы расторгнуть ТД по пп. 17 п.1 ст. 52?(Вебинар "Дисциплинарные взыскания и последствия несоблюдения правовых норм работодателем" 15.11.2017г.)

20.11.2017 16:13
63

Вопрос:

В период нахождения в трудовом отпуске работник устроился к нам на работу и скрыл факт, что работает в другой компании ,трудовую книжку не предоставил. Можем ли мы расторгнуть ТД по пп. 17 п.1 ст. 52?

Ответ:

...

Ответ представлен в демо варианте
Доступ к полной базе ответов предоставлен только зарегистрированным подписчикам. Для того чтобы получить доступ Вам необходимо зарегистрироваться (авторизоваться) и оформить подписку .
Понравилась статья? Поделитесь со своими друзьями
Вам также может быть интересно: