Работа на платформе Dogovor24.kz

Оглавление

Ну что ж, самое время пройти регистрацию, создать кабинет компании и пригласить своего коллегу, друга или ассистента, с которым вы начнете захватывающее путешествие по системе ЭДО от Договор24.

Приступим? Все шаги расписаны у нас в виде видеоинструкции в дорожной карте.

И как первый шаг, пройдите по ссылке:

И создайте кабинет компании с помощью ЭЦП юридического лица. Для всех, кто сейчас пройдет данные этапы регистрации, получит моментально доступ к платформе на целый месяц. За этот период важно ответить на звонок нашего менеджера, у Вас могут быть вопросы по работе, что-то может вдруг не получиться, лучше сразу приглашайте ключевых руководителей Вашей компании и мы проведем для каждой компании персональную демонстрацию сервиса и обучение.

Зарегистрировались? Тогда идем дальше?

Определяем для своей работы иерархию папок для хранения шаблонов и подписанных документов:

Создаем отделы в кабинете с различными правами доступа и классифицируем документы:

Сохраняем маршруты для согласования и подписания: для себя или для всех сотрудников компании при необходимости:

Создаем шаблон документа, сохраняем в необходимую папку, отправляем его на согласование и подписание:

План:

  1. В первую очередь, назначьте себе помощника, чтобы тестировать каждый этап и проверять его точность выполнения, прочность, простоту и доступность рядовым сотрудникам.
  2. Определите простой, хорошо знакомый Вам бизнес-процесс. На его примере Вы сможете подробнее познакомиться с возможностями работы на платформе Договор24, особенностями переноса бизнес-процессов в нашу систему и обучения Ваших сотрудников работе с шаблонами документов, маршрутизацией и  архивом.

И все, можно работать на все 100%.

Экономьте свое время при работе с каждым документом, повышайте свою эффективность, с  легкостью управляйте эффективностью своего отдела и работой всей компании.

ПРИМЕР: Представьте себе, что HR Директор должен сформировать приказ о выдаче премии сотрудникам, согласовать его с бухгалтером и подписать у директора, а далее отправить сотрудникам на ознакомление.

Описание бизнес-процесса для переноса его в систему электронного документооборота:

Можно составить такого вида таблицу:

И далее уже перенести это на нашу платформу в считанные минуты:

Итак, на нашей платформе вы сможете найти все документы в виде шаблонов, а это более 10 млн вариантов, с которыми когда либо сталкивается компания на протяжении всей своей деятельности.

Далее вы можете открыть выбранный вами шаблон в конструкторе и за считанные минуты подготовить юридически грамотный документ под свои персональные задачи. Согласовать, обсудить откорректировать и отправить уже на согласование и подписании с помощью ЭЦП по выбранному маршруту.

Все это у нас описано в инструкции, а менеджеры уже наготове звонить и с каждым из Вас провести более глубокую консультацию по работе на платформе:

Если у вас возникли какие-то вопросы
Оставьте заявку

Наши менеджеры свяжутся с Вами и помогут в ближайшее время:

При поддержке АО "НАРИ "QazInnovations"

Все права защищены © 2014-2024 Сервис для составления договоров «Договор 24».
Любое копирование материалов разрешено только с согласия правообладателей. По всем вопросам: support@dogovor24.kz

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

Демо-доступ к
сервису ЭДО Договор24

Демо-доступ к
сервису ЭДО Договор24