Экспресс-анализ: Трудовой договор

Экспресс-аудит: Трудовой договор

Что такое Экспресс-аудит?

Экспресс-аудит- это новый продукт онлайн-ресурса Договор24. 

Теперь Вам не нужно сомневаться в том, что Договоры, используемые Вами в работе организации, защищают компанию от правовых рисков, нанимать юриста и ждать пока он проведет правовой анализ документа. 

Вы можете сделать это самостоятельно всего за 5 минут!
Как это работает? 

Для проведения Экспресс-аудита, Вам нужно всего лишь ответить на несколько вопросов предложенного теста о содержании проверяемого документа.

После того, как опрос закончится, программа предоставит Вам детальное описание рисков, которые могут возникнуть при использовании анализируемого документа. 

Потребуется лишь скорректировать документ или использовать шаблон, предложенный программой. 

Для Вашего удобства в результатах Экспресс-аудита присутствуют ссылки на обучающие материалы, изучив которые, Вы поймете: что необходимо исправить, зачем это нужно и как сделать это правильно. 

В чем заключается аудит Трудового договора? 

Вопросы, на которые Вам предлагается ответить сформированы на основании требований трудового законодательства Республики Казахстан, предъявляемых к содержанию трудового договора.

Также, при разработке, нами использовалась судебная практика для определения наиболее часто встречающихся рисков и конфликтов в отношениях Работника и Работодателя.

Не теряйте время! Минимизируйте риски прямо сейчас!


Пройти тест бесплатно 20 вопросов / 3-5 минут