Анкета А1, А2, В1, В2 Письмо об осуществлении поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг, за последние три года

Анкета А1, А2, В1, В2, С1, С2 Вопрос 1.3 Письмо об осуществлении поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг, за период

Документ обновлен: 23.04.2024 (соответствует текущему законодательству)

Включает в себя:

  • Конструктор документов
  • Просмотр документа в демо-режиме до скачивания
  • Скачивание 1 документа

Ситуация, при которой применимо Письмо об осуществлении поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг, за период:

Вы являетесь Поставщиком и проходите предварительный квалификационный отбор для получения возможности по участию  в закупаемых Холдингом «Самрук-Казына» закупок товаров, работ и услуг (согласно официальному перечню). 

По квалификационным критериям Вам был определен уровень критичности и выслана Анкета (А1, А2, В1, В2, С1, С2). По данной анкете в разделе "Квалификационный критерий "правовая составляющая и организация и организация договорной работы потенциального поставщика" Вам необходимо ответить на следующий вопрос: 

  • Осуществляла ли Ваша организация поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг, за период.

К данному вопросу 1.3 необходимо приложить: 

  • Письмо об осуществлении поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг, за последние три года;
  • Договоры за последние 3  года или 5 лет (с разбивкой по годам) (выборочно по одному договору за каждый год), акты выполненных работ/оказанных услуг (к предоставленным договорам), счета-фактуры;
  • иные документы подтверждающие факт поставки товаров/ выполнение работ/ оказание услуг, за последние 3  года или 5 лет (с разбивкой по годам). 

В случае, когда Ваша организация осуществляет поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг менее 3 (трех)  или 5 (пяти) лет данный факт влияет на класс квалификации, рейтинга присуждения баллов по итогам предварительного квалификационного отбора Поставщиков. 

Письмо об осуществлении поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг, за период регулируется:

  • Кодекс Республики Казахстан от 29 октября 2015 года № 375-V «Предпринимательский кодекс Республики Казахстан»
  • Стандарт АО «Самрук-Қазына» по управлению закупочной деятельностью. Проведение предварительного квалификационного отбора потенциальных поставщиков (приложение к Протоколу решения Правления от 30 мая 2016 года № 19/16)