Анкета А1, А2, В1, В2, С1, С2 Вопрос 3.3. Инструкция корректирующих и предупреждающих действий

Анкета А1, А2, В1, В2, С1, С2 Вопрос 3.3., 3.4., 3.14 Инструкция корректирующих и предупреждающих действий

Документ обновлен: 24.03.2024 (соответствует текущему законодательству)

Включает в себя:

  • Конструктор документов
  • Просмотр документа в демо-режиме до скачивания
  • Скачивание 1 документа

Ситуация, при которой применима Инструкция корректирующих и предупреждающих действий:

Вы являетесь Поставщиком и проходите предварительный квалификационный отбор для получения возможности по участию  в закупаемых Холдингом «Самрук-Казына» закупок товаров, работ и услуг (согласно официальному перечню). 

По квалификационным критериям Вам был определен уровень критичности и выслана Анкета А1, А2, В1, В2, С1, С2. По данной анкете в разделе "Квалификационный критерий "обеспечение качества товаров, работ, услуг" Вам необходимо ответить на следующий вопрос: 

  • При обнаружении несоответствий (отклонений, брака и др.), устанавливаются причины и принимаются действия с целью исключения их повторений?
  • Проводится ли анализ выявленных несоответствий (отклонений, брака и др.), устанавливаются причины и принимаются действия с целью исключения их повторений?
  • Предпринимаются ли в вашей организации действия с целью устранения причины несоответствия, чтобы предупредить их повторное возникновение? Регистрируются ли принятые действия. Проводится ли оценка результативности корректирующих действий? 

Что Вы подтверждаете и предоставляете информацию в данной Инструкции корректирующих и предупреждающих действий.

Инструкция корректирующих и предупреждающих действий регулируется:

  • Стандарт АО «Самрук-Қазына» по управлению закупочной деятельностью. Проведение предварительного квалификационного отбора потенциальных поставщиков (приложение к Протоколу решения Правления от 30 мая 2016 года № 19/16) 
  • иные нормативные правовые акты, регламентирующие, а также, связанные с данным правоотношением.