Анкета В1 Вопрос 1.17 Письмо о номинировании и получении государственных премий, наград, конкурсов

Анкета В1 Вопрос 1.17; Анкета В2, С1, С2 Вопрос 1.18 Письмо о номинировании и получении государственных премий, наград, конкурсов

Документ обновлен: 24.03.2024 (соответствует текущему законодательству)

Включает в себя:

  • Конструктор документов
  • Просмотр документа в демо-режиме до скачивания
  • Скачивание 1 документа

Ситуация, при которой применимо Письмо о номинировании и получении государственных премий, наград, конкурсов:

Вы являетесь Поставщиком и проходите предварительный квалификационный отбор для получения возможности по участию  в закупаемых Холдингом «Самрук-Казына» закупок товаров, работ и услуг (согласно официальному перечню). 

По квалификационным критериям Вам был определен уровень критичности и выслана Анкета (В1, В2, С1, С2). По данной анкете в разделе "Квалификационный критерий "правовая составляющая и организация и организация договорной работы потенциального поставщика" Вам необходимо ответить на следующий вопрос: 

  • Имеет ли ваша организация опыт номинирования и получения государственных премий (например, в области качества "Алтын Сапа"), наград конкурсов по выбору лучших среди производителей товаров и другого признания результатов своей деятельности в Республике Казахстан?

К данному вопросу необходимо приложить: 

  • Письмо о номинировании и получении государственных премий, наград, конкурсов;
  • Сертификаты премии, наград, конкурсов; либо иные подтверждающие документы.

Письмо о номинировании и получении государственных премий, наград, конкурсов регулируется:

  • Стандарт АО «Самрук-Қазына» по управлению закупочной деятельностью. Проведение предварительного квалификационного отбора потенциальных поставщиков (приложение к Протоколу решения Правления от 30 мая 2016 года № 19/16)