[DOC] Скачайте Отчет предприятий по результатам проведенной аттестации производственных объектов по условиям труда - образец, бланк, шаблон для Казахстана

Отчет предприятий по результатам проведенной аттестации производственных объектов по условиям труда

Документ обновлен: 29.03.2024 (соответствует текущему законодательству)

Включает в себя:

  • Конструктор документов
  • Просмотр документа в демо-режиме до скачивания
  • Скачивание 1 документа

Ситуация при которой применим Отчет по результатам проведенной аттестации производственных объектов по условиям труда:

Результаты аттестации производственных объектов используются для составления статистической отчетности о состоянии условий труда.

Аттестация производственных объектов по условиям труда проводится специализированными организациями по проведению аттестации производственных объектов периодически, не реже одного раза в пять лет.

В соответствии с подпунктом 13) пункта 2 статьи 182 Трудового кодекса Республики Казахстан работодатель после завершения аттестации производственного объекта по условиям труда представляет в месячный срок на бумажном и электронном носителе местному органу по инспекции труда, по месту нахождения организации, отчет предприятий по результатам проведенной аттестации производственных объектов по условиям труда. 

Форма Отчета предприятий по результатам проведенной аттестации производственных объектов по условиям труда установлена:

Приказом Министра здравоохранения и социального развития Республики Казахстан от 28 декабря 2015 года № 1057 «Об утверждении Правил обязательной периодической аттестации производственных объектов по условиям труда».