Калденбергер Анна

Калденбергер Анна


Автор Образование:  высшее, 2000-2004 гг. Казахстанский финансово-экономический университет, специальность «Финансы и кредит» с присвоением квалификации финансист;  2006-2008 гг. Карагандинский экономический университет Казпотребсоюза, магистратура по специальности «учет и аудит», с присвоением академической степени «Магистр учета и аудита»
Специализация: Налоговое право, Бухгалтерия

Опыт работы: 

Международный бухгалтер-практик (САР), профессиональный бухгалтер РК, сертификат ДипИФР (рус), сертификат специалиста по финансовой бухгалтерии (Торгово-промышленная палата, Германия, 2017 год).

Старший преподаватель КЭУК, г. Караганда, преподаватель в учебных центрах по обучению и сертификации бухгалтеров и работников финансовой сферы. Читаемые курсы: «Управленческий учет», «Финансовый учет», «Бухгалтерский учет в соответствии с МСФО», «Бухгалтерский учет в соответствии с МСФООС», «Бухгалтерский учет в соответствии с МСФО для МСБ».

Публикации: Автор статей по вопросам бухгалтерского, управленческого и налогового учета в специализированной периодической печати.