Физ. лицо приобрело в собственность автомашину. Может ли данную автомашину водить другое физ. лицо без доверенности на управление?

Физ. лицо приобрело в собственность автомашину. Может ли данную автомашину водить другое физ. лицо без доверенности на управление?

04.04.2019 14:56
71

Вопрос:

Физ. лицо приобрело в собственность автомашину. Может ли данную автомашину водить другое физ. лицо без доверенности на управление?

Ответ:

Законом РК от 29.12.14 г. № 269-V  исключен подпункт 6 пункта 4 статьи 54 Закона «О дорожном движении», в соответствии с которым необходимо было иметь при себе документ, подтверждающий право управления, владения или пользования, или распоряжения данным транспортным средством, с обязательной регистрацией физического лица, управляющего

...

Ответ представлен в демо варианте
Доступ к полной базе ответов предоставлен только зарегистрированным подписчикам. Для того чтобы получить доступ Вам необходимо зарегистрироваться (авторизоваться) и оформить подписку .
Понравилась статья? Поделитесь со своими друзьями
Вам также может быть интересно: