Как учитывать максимальный предел по взносам ОСМС, если физическое лицо оказывает услуги нескольким организациям (налоговым агентам) по договору ГПХ?

Как учитывать максимальный предел по взносам ОСМС, если физическое лицо оказывает услуги нескольким организациям (налоговым агентам) по договору ГПХ?

07.03.2020 08:32
419

Вопрос:

Как учитывать максимальный предел по взносам ОСМС, если физическое лицо оказывает услуги нескольким организациям (налоговым агентам)  по договору ГПХ?

Ответ:

Ежемесячный доход, принимаемый для исчисления взносов, должен исчисляться по сумме всех видов доходов физического лица и не должен превышать 10-кратный минимальный размер заработной платы, установленный на соответствующий финансовый год законом о республиканском бюджете.

...

Ответ представлен в демо варианте
Доступ к полной базе ответов предоставлен только зарегистрированным подписчикам. Для того чтобы получить доступ Вам необходимо зарегистрироваться (авторизоваться) и оформить подписку .
Вам также может быть интересно: