Возможна ли выдача одной доверенности на несколько сотрудников от одного юридического лица, на право получения ТМЦ со склада?

Возможна ли выдача одной доверенности на несколько сотрудников от одного юридического лица, на право получения ТМЦ со склада?

11.04.2019 10:21
61

Вопрос:

Возможна ли выдача одной доверенности на несколько сотрудников от одного юридического лица, на право получения ТМЦ со склада?

Ответ:

П.1,6,7 Ст. 167 «Гражданского кодекса» РК (ГК РК) установлено: «Доверенностью признается письменное уполномочие одного лица (доверителя) для представительства от его имени, выдаваемое им другому лицу (поверенному).

...

Ответ представлен в демо варианте
Доступ к полной базе ответов предоставлен только зарегистрированным подписчикам. Для того чтобы получить доступ Вам необходимо зарегистрироваться (авторизоваться) и оформить подписку .
Понравилась статья? Поделитесь со своими друзьями
Вам также может быть интересно: