Является ли нарушением счета-фактуры выписанные на бумажном носителе?

Является ли нарушением выписка счет-фактур на бумажном носителе?

22.06.2019 21:50
106
Раздел:  Счет-фактура

Вопрос:

Является ли нарушением выписка счет-фактур на бумажном носителе?

Ответ:

Пунктом 3 статьи 242 Налогового кодекса установлено, что вычеты производятся налогоплательщиком по фактически произведенным расходам при наличии документов, подтверждающих такие расходы, связанные с его деятельностью, направленной на получение дохода.

...

Ответ представлен в демо варианте
Доступ к полной базе ответов предоставлен только зарегистрированным подписчикам. Для того чтобы получить доступ Вам необходимо зарегистрироваться (авторизоваться) и оформить подписку .
Понравилась статья? Поделитесь со своими друзьями
Вам также может быть интересно: