Был отклонен тендер по причине того, что не были пронумерованы удостоверения сотрудников по БиОТ, ПБ и ПТМ. Обоснованно ли отклонили?

Был отклонен тендер по причине того, что не были пронумерованы удостоверения сотрудников по БиОТ, ПБ и ПТМ. Обоснованно ли отклонили?

27.04.2020 08:52
696

Вопрос:

Был отклонен тендер по причине того, что не были пронумерованы удостоверения сотрудников по БиОТ, ПБ и ПТМ. Обоснованно ли  отклонили?

Ответ:

В соответствии с положениями п. 1 ст. 10 Закона Республики Казахстан «О государственных закупках» (далее – Закон): потенциальный поставщик признается не соответствующим квалификационным требованиям по одному из следующих оснований:

...

Ответ представлен в демо варианте
Доступ к полной базе ответов предоставлен только зарегистрированным подписчикам. Для того чтобы получить доступ Вам необходимо зарегистрироваться (авторизоваться) и оформить подписку .
Вам также может быть интересно: