На какой из сторон договора ГПХ лежит обязанность оплачивать ОПВ и ИПН?

Должны ли указываться в стоимости договора подряда обязательные пенсионные взносы и ИПН?

14.05.2019 06:45
49

Вопрос:

Должны ли указываться в стоимости договора подряда обязательные пенсионные взносы и ИПН?

Ответ:

согласно пунктам 1 и 2 статьи 621 Гражданского кодекса в договоре подряда указывается цена подлежащей выполнению работы или способы ее определения.  Цена работы может быть определена путем составления сметы.

...

Ответ представлен в демо варианте
Доступ к полной базе ответов предоставлен только зарегистрированным подписчикам. Для того чтобы получить доступ Вам необходимо зарегистрироваться (авторизоваться) и оформить подписку .
Понравилась статья? Поделитесь со своими друзьями
Вам также может быть интересно: