Наша организация участвует в гос.закупках. Падаем в цене больше чем 5%, применяем демпинговую цену. Вопрос: Нужно ли согласно Закону о гос.закупках обоснование демпинговой цены, документы - основания ,чтобы прикрепить к конкурсной заявке?

Нужно ли обосновывать демпинговую цену при участии в государственных закупках?

Автор:
15.02.2017 17:00
1208

Вопрос: 

Наша организация участвует в государственных закупках. Падаем в цене больше чем на 5%, применяем демпинговую цену. Нужно ли согласно Закону о государственных закупках обоснование демпинговой цены, документы - основания, чтобы прикрепить к конкурсной заявке?

Ответ:

Законом «О государственных закупках» прямо не предусмотрено обосновывать демпинговую цену, предложенную одним из участников конкурса. Какой либо специальной документации к заявке прилагать так же не требуется.

...

Ответ представлен в демо варианте
Доступ к полной базе ответов предоставлен только зарегистрированным подписчикам. Для того чтобы получить доступ Вам необходимо зарегистрироваться (авторизоваться) и оформить подписку .
Вам также может быть интересно: