В марте клиент оплатил поставку товаров наличными деньгами. Бухгалтер провела по 1с, но забыла пробить чек. Что грозит компании в данной ситуации?

В марте клиент оплатил поставку товаров наличными деньгами. Бухгалтер провела по 1с, но забыла пробить чек. Что грозит компании в данной ситуации?

16.04.2019 14:38
128

Вопрос:

В марте клиент оплатил поставку товаров наличными деньгами. Бухгалтер провела по 1с, но забыла пробить чек. Что грозит компании в данной ситуации?

Ответ:

За нарушение порядка применения ККМ Кодексом Республики Казахстан «Об административных правонарушениях» в ст. 284 предусмотрено следующее наказание:  

...

Ответ представлен в демо варианте
Доступ к полной базе ответов предоставлен только зарегистрированным подписчикам. Для того чтобы получить доступ Вам необходимо зарегистрироваться (авторизоваться) и оформить подписку .
Понравилась статья? Поделитесь со своими друзьями
Вам также может быть интересно: