Анкета А2 Вопрос 2.8 Предоставьте имеющуюся кредиторскую и дебиторскую задолженность (краткосрочную и долгосрочную) за последний отчетный период.

Анкета А1, А2 Вопрос 2.8 Предоставьте имеющуюся кредиторскую и дебиторскую задолженность (краткосрочную и долгосрочную) за последний отчетный период.

Автор:
01.08.2018 10:18
1436

Вы являетесь Поставщиком и проходите предварительный квалификационный отбор для получения возможности по участию  в закупаемых Холдингом «Самрук-Казына» закупок товаров, работ и услуг (согласно официальному перечню). 

По квалификационным критериям Вам был определен уровень критичности и выслана Анкета. По данной анкете в разделе "Квалификационный критерий "ресурсы потенциального поставщика" Вам необходимо ответить на следующий вопрос: 

  • Предоставьте имеющуюся кредиторскую и дебиторскую задолженность (краткосрочную и долгосрочную) за последний отчетный период.

К данному вопросу 2.8 Анкеты А2 необходимо приложить: 

  • Бухгалтерский баланс;
  • Отчет о кредиторских задолженностях;
  • Отчет о дебиторской задолженностях;
  • Иные документы по имеющимся кредиторской и дебиторской задолженностям (краткосрочную и долгосрочную) за последний отчетный период.

Важно! Вы предоставляете информацию за последний отчетный период. Данная информация предоставляется за подписью 1-го (первого) руководителя и главного бухгалтера (при наличии).

Вам также может быть интересно: