Анкета В1 Вопрос 3.15, 3.16 Предоставьте сведения, какие из заявленных ТРУ Вы отдавали на Субподряд (соисполнителям при оказании услуг и/или выполнению работ) за последние 3 года?

Анкета В1, В2 Вопрос 3.15, 3.16, 3.20, 3.21 Предоставьте сведения, какие из заявленных ТРУ Вы отдавали на Субподряд (соисполнителям при оказании услуг и/или выполнению работ) за последние 3 года?

Автор:
20.09.2018 17:54
715

Вы являетесь Поставщиком и проходите предварительный квалификационный отбор для получения возможности по участию  в закупаемых Холдингом «Самрук-Казына» закупок товаров, работ и услуг (согласно официальному перечню). 

По квалификационным критериям Вам был определен уровень критичности и выслана Анкета. По данной анкете в разделе "Квалификационный критерий "обеспечение качества товаров, работ, услуг" Вам необходимо ответить на следующие вопросы: 

  • Предоставьте сведения, какие из заявленных ТРУ Вы отдавали на Субподряд (соисполнителям при оказании услуг и/или выполнению работ) за последние 3 года?
  • Предоставьте сведения, какие из заявленных ТРУ Вы отдавали на Субподряд (соисполнителям при оказании услуг и/или выполнению работ) с указанием доли, за последние 3 года?

К данным вопросам необходимо приложить: 

  • Договора субподряда по заявленным ТРУ за последние 3 года;
  • Перечень договоров субподряда по заявленным ТРУ с указанием доли, за последние 3 года;
  • Иные документы по данному вопросу, имеющиеся в организации. 


Вам также может быть интересно: