Какая вероятность ограничение мед учреждении для заключения договора в рамках системы мед страхования, то есть будет 10 организации или более? если примерно 10 организации то опять будет длинные очереди?

Какая вероятность ограничения мед учреждении для заключения договоров в рамках системы мед страхования, то есть будет 10 организации или более? Если примерно 10 организации, то опять будет длинные очереди? (Вебинар "Обязательное Медицинское Страхование" 14.06.2017г.)

Автор:
26.07.2017 16:59
1069

Вопрос:

Какая вероятность ограничение мед учреждении для заключения договоров в рамках системы мед страхования, то есть будет 10 организации или более? Если примерно 10 организации, то опять будет длинные очереди? 

Ответ: 

Предположительно до конца 2017 года Фонд должен будет заключить договора с мед.учреждениями для возможности с 01.01.2018 года оказания этими учреждениями медицинских услуг для населения в рамках ОСМС. Поэтому сейчас трудно сказать с каким количеством мед.учреждений Фонд заключать договора. Скорее всего данная информация будет доступна ближе к концу 2017 года. Следите за новостной рассылкой и сайтами fms.kz и egov.kz

Уважаемые пользователи! Информация в ответе соответствует нормам законодательства Республики Казахстан, действовавшим на момент (дату) публикации.

Вам также может быть интересно: