В случае освобождения дивидендов от подоходного налога, необходимо ли применять Налоговую конвенцию, в которой устанавливается ставка подоходного налога для выплат по дивидендам?

В случае освобождения дивидендов от подоходного налога, необходимо ли применять Налоговую конвенцию?

Автор:
09.02.2017 11:29
1054

Вопрос: 
Приоритет применения Налоговой Конвенции. В случае освобождения дивидендов от подоходного налога в соответствии с пп.3 п.5 ст.193 НК РК необходимо ли применять Налоговую конвенцию, в которой устанавливается ставка подоходного налога для выплат по дивидендам?

Ответ Комитета государственных доходов Министерства финансов РК (kgd.gov.kz)   

 

Налоговая конвенция устанавливает максимально допустимую ставку для обложения, 

...

Ответ представлен в демо варианте
Доступ к полной базе ответов предоставлен только зарегистрированным подписчикам. Для того чтобы получить доступ Вам необходимо зарегистрироваться (авторизоваться) и оформить подписку .
Вам также может быть интересно: