Анкета А2 Вопрос 3.2 Производится ли анализ требований заказчиков, на предмет оценки возможности выполнения их требований, в том числе отличающихся от стандартных (особые требования), до заключения договора и принятия обязательств на поставку, выполнение работ, оказания услуг?

Анкета А1, А2 Вопрос 3.2 Производится ли анализ требований заказчиков, на предмет оценки возможности выполнения их требований, в том числе отличающихся от стандартных (особые требования), до заключения договора и принятия обязательств на поставку, выполнение работ, оказания услуг?

Автор:
14.08.2018 14:47
1436

Вы являетесь Поставщиком и проходите предварительный квалификационный отбор для получения возможности по участию  в закупаемых Холдингом «Самрук-Казына» закупок товаров, работ и услуг (согласно официальному перечню). 

По квалификационным критериям Вам был определен уровень критичности и выслана Анкета. По данной анкете в разделе "Квалификационный критерий "обеспечение качества товаров, работ, услуг" Вам необходимо ответить на следующий вопрос: 

  • Производится ли анализ требований заказчиков, на предмет оценки возможности выполнения их требований, в том числе отличающихся от стандартных (особые требования), до заключения договора и принятия обязательств на поставку, выполнение работ, оказания услуг?

К данному вопросу 3.2 Анкеты А2 необходимо приложить: 

Вам также может быть интересно: