Как правильно посчитать командировочные, если работник был отправлен в командировку одновременно от двух разных компаний?

Как правильно посчитать командировочные, если работник был отправлен в командировку одновременно от двух разных компаний?

15.05.2018 07:57
243

Вопрос:

Как правильно посчитать командировочные, если работник был отправлен в командировку одновременно от двух разных компаний?

Ответ:

В п.1 ст.127 Трудового Кодекса РК указано, что на время командировки за работником сохраняются место работы (должность) и заработная плата за рабочие дни, приходящиеся на дни командировки.

...

Ответ представлен в демо варианте
Доступ к полной базе ответов предоставлен только зарегистрированным подписчикам. Для того чтобы получить доступ Вам необходимо зарегистрироваться (авторизоваться) и оформить подписку .
Понравилась статья? Поделитесь со своими друзьями
Вам также может быть интересно: