Учебно - тренировочное занятие проводим на тест пожарной сигнализации и реагирования персонала пожара. Аудитор требует проводить УТЗ на возгорания, а не на пожар. Правомерно ли это требование?

В компании, учебно - тренировочное занятие проводится на тест пожарной сигнализации и реагирования персонала на случай пожара. Аудитор требует проводить УТЗ на возгорание, а не на пожар. Правомерно ли это требование?

08.03.2019 08:18
2906

Вопрос:

Учебно - тренировочное занятие проводим на тест пожарной сигнализации и реагирования персонала пожара.  Аудитор требует проводить УТЗ на возгорания, а не на пожар. Правомерно ли это требование?

Ответ:

Согласно ст. 81 Закона Республики Казахстан от 11. Апреля 2014 года№ 188-V «О гражданской защите»1. На опасном производственном объекте проводятся учебные тревоги и противоаварийные тренировки по плану, утвержденному руководителем организации.

...

Ответ представлен в демо варианте
Доступ к полной базе ответов предоставлен только зарегистрированным подписчикам. Для того чтобы получить доступ Вам необходимо зарегистрироваться (авторизоваться) и оформить подписку .
Вам также может быть интересно: