Как правильно принять на работу на время выполнения определенной работы?

Может ли работодатель принять на работу работника, на срок 4 месяца, для выполнения определенной работы?

20.07.2019 21:35
245

Вопрос:

Может ли работодатель принять на работу работника, на срок 4 месяца, для выполнения определенной работы? 

Ответ:

В соответствии с пп. 3) п. 1 ст. 30 Трудового кодекса РК трудовой договор может быть заключен на время выполнения определенной работы.

На основании изложенного, работодатель может ссылаясь на заявки принять работников на 4 месяца.

Уважаемые пользователи! Информация в ответе соответствует нормам законодательства Республики Казахстан, действовавшим на момент (дату) публикации.  

Вам также может быть интересно: