Как правильно сделать запись в трудовой книжке и трудовом договоре о переименовании школы?

Как правильно сделать запись в трудовой книжке и трудовом договоре о переименовании школы?

03.02.2021 09:05
1884

Вопрос:

Как правильно сделать запись в трудовой книжке и трудовом договоре  о переименовании школы?

Ответ:

Согласно п. 9 раздела 2  Приказ Министра здравоохранения и социального развития Республики Казахстан от 30 ноября 2015 года № 929 «Об утверждении формы, Правил ведения и хранения трудовых книжек

Если за время работы работника изменится наименование работодателя, то в графе 3 раздела "Сведения о работе" отдельной строкой производится соответствующая запись, а в графе 4 раздела "Сведения о работе" указывается основание изменения наименования (дата и номер справки о государственной регистрации (перерегистрации) юридического лица или удостоверение личности физического лица - работодателя).

При заключении дополнительного соглашения указываете: 

1. В связи с изменение наименования Работодателя с ___________________ на ___________________ внести изменения в п ________ Трудового договора. Читать указанный пункт в следующей редакции:

П.____. Указываете полное наименование школы

2.    Настоящее дополнительное соглашение является неотъемлемой частью трудового договора с работником № ____от «_____» ________________ г.

3. Дополнительное соглашение составлено в двух экземплярах на русском языке, имеющих одинаковую юридическую силу. 

Уважаемые пользователи! Информация в ответе соответствует нормам законодательства Республики Казахстан, действовавшим на момент (дату) публикации.

Вам также может быть интересно: