Можно ли подготовить готовый бланк на заявление об увольнении?

Можно ли подготовить готовый бланк на заявление об увольнении?

18.05.2019 22:38
41

Вопрос:

Можно ли подготовить готовый бланк на заявление об увольнении?

Ответ:

В пункте 1 статьи 56 Трудового Кодекса РК указано, что работник вправе по своей инициативе расторгнуть трудовой договор, уведомив об этом работодателя письменно не менее чем за один месяц, за исключением случаев, предусмотренных пунктом 3 настоящей статьи.

...

Ответ представлен в демо варианте
Доступ к полной базе ответов предоставлен только зарегистрированным подписчикам. Для того чтобы получить доступ Вам необходимо зарегистрироваться (авторизоваться) и оформить подписку .
Понравилась статья? Поделитесь со своими друзьями
Вам также может быть интересно: