Можно ли вынести письменное замечание сотруднику во время межвахтового отдыха и уволить его после истечения предстоящей вахты?

Можно ли вынести письменное замечание сотруднику во время межвахтового отдыха и уволить его после истечения предстоящей вахты?

07.10.2019 09:27
24

Вопрос:

Можно ли вынести письменное замечание сотруднику во время межвахтового отдыха и уволить его после истечения предстоящей вахты?

Ответ:

Согласно статья 64 Трудового кодекса РК за совершение работником дисциплинарного проступка работодатель или первый руководитель национального управляющего холдинга в случаях, предусмотренных законами Республики Казахстан, вправе применить следующие виды дисциплинарных взысканий:

...

Ответ представлен в демо варианте
Доступ к полной базе ответов предоставлен только зарегистрированным подписчикам. Для того чтобы получить доступ Вам необходимо зарегистрироваться (авторизоваться) и оформить подписку .
Понравилась статья? Поделитесь со своими друзьями
Вам также может быть интересно: