На каком именно интернет ресурсе уполномоченного органа конкурсная комиссия рассматривает информацию по ограничениям, связанным с участием в государственных закупках?

На каком интернет ресурсе уполномоченного органа конкурсная комиссия рассматривает информацию по ограничениям, связанным с участием в государственных закупках?

Автор:
20.02.2017 12:18
1342

Вопрос:

Согласно Правилам проведения электронных государственных закупок пункту 92. Потенциальный поставщик, являющийся юридическим лицом, не допускается к участию в конкурсе (признан участником конкурса), если: 3) По ограничениям, связанным с участием в государственных закупках, предусмотренных подпунктами 5), 5-1), 6) и 7) пункта 1 статьи 6 Закона, конкурсная комиссия рассматривает информацию на интернет-ресурсах соответствующих уполномоченных органов.

На каком именно интернет ресурсе уполномоченного органа конкурсная комиссия рассматривает информацию по данным ограничениям, по подробнее?

Ответ Министра финансов РК от 2 декабря 2014 года на вопрос от 6 ноября 2014 года № 292540 (dialog.еgov.kz)

 

В соответствии с подпунктом 3) пункта 92 Правил «по ограничениям, связанным с участием в государственных закупках, предусмотренных подпунктами 5), 5-1), 6) и 7) пункта 1 статьи 6 Закона, конкурсная комиссия рассматривает информацию на интернет-ресурсах соответствующих уполномоченных органов». 

Таким образом, по ограничениям предусмотренным подпунктами 5), 5-1), 6) статьей 6 Закона необходимо рассматривать информацию на интернет ресурсе Министерства юстиции Республики Казахстан. Касательно ограничения предусмотренного подпунктами 7) статьей 6 Закона за данной информацией необходимо обращаться в Комитет по финансовому мониторингу Министерства финансов Республики Казахстан.

Министр финансов РК: Султанов Б.Т.

Уважаемые пользователи! Информация в ответе соответствует нормам законодательства Республики Казахстан, действовавшим на момент (дату) публикации ответа государственных органов.

Вам также может быть интересно: