Возникнет ли у резидента РФ обязательство по сдаче декларации и уплаты налогов в РК, если он будет находиться в РК более 183 дней в связи с командировкой?

Возникнет ли у резидента РФ обязательство по сдаче декларации и уплаты налогов в РК, если он будет находиться в РК более 183 дней в связи с командировкой?

09.04.2019 08:46
107

Вопрос:

Возникнет ли у резидента РФ обязательство по сдаче декларации и уплаты налогов в РК, если он будет находиться в РК более 183 дней в связи с командировкой?

Ответ:

Согласно п. 1 Ст. 659 Закона РК «О налогах и других обязательных платежах в бюджет (Налоговый кодекс)» Если иное не установлено настоящей статьей, декларация по индивидуальному подоходному налогу представляется в налоговый орган по месту пребывания (жительства) налогоплательщика не позднее 

...

Ответ представлен в демо варианте
Доступ к полной базе ответов предоставлен только зарегистрированным подписчикам. Для того чтобы получить доступ Вам необходимо зарегистрироваться (авторизоваться) и оформить подписку .
Понравилась статья? Поделитесь со своими друзьями
Вам также может быть интересно: