Правила документирования и управления документацией - Ответ юриста

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, нумерация Трудовых договоров сквозная на все время существования компании или каждый календарный год начинает с первого с указанием года через /? Спасибо.


Настоящий вопрос составлен в соответствии с Трудовым кодексом 2007 года. Версию вопроса  согласно Трудового кодекса 2016 года смотрите здесь .

Согласно пункту 26 Типовых правил документирования и управления документацией в государственных и негосударственных организациях, утвержденных Постановлением Правительства РК от 21 декабря 2011 года № 1570, регистрационный номер документа состоит из порядкового номера документа в регистрационно-контрольной форме. 

Остальные реквизиты (индекс дела по номенклатуре дел организации, собственный корреспондентский номер) проставляются по усмотрению организации. Как правило, нумерация трудовых договоров осуществляется порядковой нумерацией в пределах календарного года.

Уважаемые пользователи! Информация в ответе соответствует нормам законодательства Республики Казахстан, действовавшим на момент (дату) публикации.

Вам также может быть интересно: